Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    Экологический мониторинг
    03.12.2019Заседание общественного совета партийного проекта «Экология Москвы»

    2 декабря 2019 года глава муниципального округа Некрасовка Ухаботина И.В. приняла участие в заседании Общественного совета по партийному проекту «Экология Москвы».

    28.10.2019Депутатский рейд по контролю посадки зеленых насаждений на ул.Недорубова

    В тесном взаимодействии органов местной власти, депутатов и жителей продолжается ежегодное озеленение района.

    27.06.2019Уважаемые жители!

    Информируем Вас о результатах рассмотрения запроса, направленного органами местного самоуправления муниципального округа Некрасовка, в рамках полномочий местного значения, в Департамент природопользования города Москвы о принимаемых мерах по улучшению экологии в районе Некрасовка.

    25.06.2019Раздельный сбор мусора в Москве стартует досрочно. Первый этап

    Тема раздельного сбора бытовых отходов обсуждается давно. Актуальность этого вопроса показывают и крайне эмоциональные обсуждения в социальных сетях. Много тех, кто уже участвует в пилотных проектах, но есть и другие, кто не готов раздельно накапливать свой мусор, нести его на контейнерную площадку и выбрасывать в разные баки.

    07.06.2019Депутатский рейд по контролю по поливу деревьев

    В ходе объезда территории района глава муниципального округа Некрасовка Ухаботина И.В. 7 июня 2019 года провела депутатский рейд по контролю по поливу деревьев на разделительной полосе улицы Покровская.

    13.05.2019Депутатский контроль по высадке зеленых насаждений на ул.Покровская

    В тесном взаимодействии органов местной власти, депутатов и жителей района удалось добиться выделения взрослых деревьев, кустарников, а также рулонного газона.

    30.04.2019Депутатский рейд за ходом пересадки зеленых насаждений

    30 апреля 2019 года глава муниципального округа Некрасовка Ухаботина И.В. совместно с депутатом Дегтяревым О.Н. и заместителем главы управы по работе с населением Дмитриевой О.В. провели депутатский комиссионный рейд на разделительной полосе проспекта Защитников Москвы, на которой начались работы по благоустройству.

    26.04.2019Активисты партийного проекта «Безопасная столица» провели рейд на территории бывших радиополей

    25 апреля 2019 года по инициативе главы муниципального округа Некрасовка Ирины Ухаботиной и исполнительного секретаря Местного районного отделения партии «Единая Россия» Олега Дегтярева был проведен рейд «Безопасной столицы» на территорию бывших радиополей.

    16.04.2019Депутатский рейд по контролю за уходом зеленых насаждений

    16 апреля 2019 года глава муниципального округа Некрасовка Ухаботина И.В. совместно с депутатом Дегтяревым О.Н. по обращениям жителей провели депутатский рейд по контролю состояния зеленых насаждений на разделительной полосе по улице Покровская.

    15.04.2019Общегородской массовый субботник

    13 апреля 2019 года в районе Некрасовка состоялся общегородской массовый субботник. Участие в субботнике приняли депутаты Совет депутатов, сотрудники аппарата Совета депутатов, управы района, местного отделения партии ВПП «Единая Россия», Совета ветеранов, ГБУ «Жилищник района Некрасовка», ГБУ «Досугово-спортивный центр Некрасовка», управляющие компании, а также активные и неравнодушные жители нашего района.