Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    УВД информирует
    09.02.2024В Москве полицейские задержали подозреваемых в мошенничестве с недвижимостью

    Сотрудники уголовного розыска УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве задержали шестерых жителей Московского региона. Они обвиняются в мошенничестве в сфере недвижимости.

    07.02.2024Госавтоинспекторы Юго-Восточного округа подвели итоги детского творческого конкурса «День дорожной безопасности»

    Сотрудники ГИБДД юго-востока подвели итоги конкурса детских рисунков, который проводился среди учеников ГБОУ «Школы № 1547»

    07.02.2024Заместитель председателя Общественного совета Московской полиции выступил модератором круглого стола, посвященного профилактике противодействия межнациональных конфликтов

    В УИиОС ГУ МВД России по г. Москве состоялся круглый стол на тему: «Организация взаимодействия по недопущению совершения межнациональных и межрелигиозных конфликтов, а также вовлечения в противоправную деятельность несовершеннолетних лиц, связанную с дестабилизацией общественного порядка и общественной безопасности»

    01.02.2024На юго-востоке Москвы полицейские задержали мужчину по подозрению в кражах

    Сотрудники полиции Отдела МВД России по району Марьино г. Москвы задержали подозреваемого в серии краж из автомобилей.

    26.01.2024Александр Горовой подвел итоги работы московской полиции в 2023 году

    Сегодня первый заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции Александр Горовой принял участие в заседании коллегии ГУ МВД России по г. Москве, на которой были подведены итоги служебной деятельности московской полиции в 2023 году.

    25.01.2024Полицейские УВД по ЮВАО совместно с общественниками присоединились ко Всероссийской акции «Студенческий десант»

    В рамках акции «Студенческий десант» в УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве полицейские и общественник посетили «Московский финансово-юридический университет МФЮА».

    24.01.2024На юго-востоке Москвы полицейские задержали мужчину по подозрению в покушении на сбыт свыше полкилограмма мефедрона

    Сотрудники патрульно-постовой службы полиции Рязанского района г. Москвы задержали 23-летнего жителя Московской области по подозрению  в попытке сбыта наркотического средства.

    19.01.2024Полицейские Москвы работают на месте аварии у автобусной остановки, в которую въехала машина

    Сегодня в Москве около 9 часов утра на Новочеркасском бульваре в районе дома 20 корпус 1 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и пешеходов.

    19.01.2024Полицейские Юго-Восточного округа столицы задержали мужчину за кражу из квартиры

    Оперативниками уголовного розыска ОМВД России по району Печатники г. Москвы задержан житель столицы, обвиняемый в хищении имущества у своего знакомого.

    16.01.2024Ирина Волк: В Москве полицейские задержали подозреваемых в хищении товара у крупной торговой сети

    Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве задержали троих жителей столицы. Они обвиняются в мошенничестве, совершенном в особо крупном размере.