Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    Заседание Совета депутатов муниципального округа Некрасовка
    20 июня 2018 года

    20 июня 2018 года состоялось очередное заседание Совета депутатов.

    В ходе заседания, в рамках реализации госполномочий, в числе прочих вопросов, была заслушана информация руководителя ГБУ «Досугово-спортивный центр «Некрасовка» о результатах деятельности за 2017 год. Депутаты смогли задать интересующие вопросы, информация об отчете руководителя принята к сведению.

    О плане работы по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на 3 квартал текущего года проинформировала Дмитриева О.В., заместитель главы управы района Некрасовка. С учетом внесенных уточнений и поправок, проект согласован.

    Далее на рассмотрение депутатам были представлены проекты адресного перечня объектов озеленения на осенний период и проект адресного перечня на проведение благоустройства дворовых территорий за счет средств стимулирования управы в 2018 году. Проекты решений приняты единогласно.

    По обращению в адрес депутатов от инициативной группы жителей по адресу: проспект Защитников Москвы, 10 был представлен пакет документов на согласование установки ограждающих устройств. Заслушав председателя комиссии Совета депутатов по реализации госполномочий Агапкина П.А. о результатах встречи с жителями, проект был согласован.

    Также на заседании депутатами были приняты ряд решений и рассмотрены вопросы, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте органов местного самоуправления www.vmo-nekrasovka.ru в разделе «Совет депутатов - решения Совета депутатов».

    На заседании присутствовали помощник депутата МГД Шибаева А.В., глава управы района Некрасовка Хромова Е.С., представитель организационного управления Префектуры ЮВАО, должностные лица ГБУ «Жилищник района Некрасовка».

    В завершении заседания депутатами были подведены итоги работы весенней сессии и объявлен летний перерыв в работе до сентября 2018.

    Просмотров: 1377