Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    Заседание Совета депутатов муниципального округа Некрасовка
    13 октября 2017 года

    11 октября 2017 года состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Некрасовка.

    В начале заседания вниманию депутатов был предложен проект сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 4 квартал 2017 года.

    ГБУ ДСЦ «Некрасовка» было предложено увеличить количество мероприятий, проводимых на территории «новой» Некрасовки. С учетом данных изменений документ был согласован.

    Образованы депутатские комиссии и их персональный состав. Утвержден график приема населения депутатами и план работы на  IV квартал 2017 года. Также были внесены изменения в Регламент Совета депутатов в части проведения заседаний с четверга на третью (как правило) среду месяца с 17-00 до 19-00 часов.   

    Далее депутатом Шуваловым Д.Ю. был представлен к рассмотрению проект  депутатского запроса в адрес Департамента транспорта и  развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы по вопросу плана и сроках разработки комплексной схемы организации дорожного движения на территории района Некрасовка. Запрос одобрен единогласно.

    В завершении заседания Глава муниципального округа Некрасовка проинформировала о депутатской группе Совета депутатов муниципального округа Некрасовка партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Также была утверждена повестка заседания Совета депутатов на ноябрь 2017 года.

    Просмотров: 1249