Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    Выезд профильной Комиссии Совета депутатов по установке ограждающих устройств
    08 июня 2022 года

    7 июня 2022 года Комиссия Совета депутатов муниципального округа Некрасовка по реализации Закона города Москвы от 11.07.2012 №39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов города Москвы отдельными полномочиями города Москвы» провела выездное заседание по обращениям уполномоченных лиц  многоквартирных домов по адресам: улица Рождественская, д.14, проспект Защитников Москвы, д.14 по вопросам, связанные с установкой ограждающих устройств на придомовой территории.

    Совместно с представителями собственников помещений земельного участка депутаты наглядно обсудили планируемые места размещения шлагбаумов в соответствии с границами придомовой территории, согласно сведениям Росреестра, а также вид шлагбаумов для каждого въезда, с учетом безопасности прохода пешеходов.  Ответили на наиболее часто встречающиеся вопросы, разъяснили порядок их установки, соблюдения приоритетных условий по обеспечению требований безопасности и беспрепятственного проезда экстренных и коммунальных служб.

    По итогам заседания инициатива жителей вынесена на заседание Совета депутатов 15 июня 2022 года.   

    Ознакомится с техническим проектом размещения ограждающих устройств можно на сайтах муниципального округа Некрасовка и управы района Некрасовка в разделах «Установка ограждающих устройств».

    Просмотров: 942