Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    Выезд профильной Комиссии Совета депутатов по установке ограждающих устройств
    21 марта 2024 года

    Сегодня, 21 марта 2024 года, состоялось выездное заседание профильной Комиссии Совета депутатов муниципального округа Некрасовка по адресу: г.Москва, проспект Защитников Москвы, д.12.

    При решении технических вопросов у жителей возникла необходимость переместить шлагбаумы вглубь дворовой территории так, чтобы они не мешали свободному доступу для эксплуатации контейнерной площадки для сбора мусора.

    Совместно с представителями дома, члены Комиссии обсудили планируемое место размещения шлагбаумов, их соответствие представленной схеме, с учетом межевания территории и ее фактического использования.  Более того, жители приняли во внимание о потребности дополнительного пространства для беспрепятственных маневров автотранспорта на территории общего пользования.

    По итогам встречи Комиссией установлено, что представленная схема размещения ограждающих устройств и предполагаемое перемещение шлагбаумов будет осуществляться в пределах границ межевания территории и не несет за собой существенных правовых последствий, а именно, количество ограждающих устройств не меняется, место размещения соответствует ранее утвержденному проекту размещения ограждающих устройств на основании решения Совета депутатов муниципального округа Некрасовка от 28.11.2018 № 13/7.

     

    Просмотров: 160