Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    Вручение благодарственного письма участнику СВО
    11 марта 2024 года

    На имя главы управы района Некрасовка Хромовой Елены Станиславовны поступило благодарственное письмо от командира воинской части 12269, в котором сообщалось, что житель района Некрасовка Грибов Сергей Юрьевич, который является участником специальной военной операции, с честью и достоинством исполняет свой воинский долг в зоне проведения СВО в Херсонской области. Также командир от всего сердца поблагодарил главу управы и жителей, что на территории района есть такой достойный защитник Отечества и настоящий мужчина.

    7 марта 2024 года глава управы района Некрасовка совместно с главой муниципального округа Ухаботиной Ириной Витальевной и муниципальными депутатами в лице Артемьева Александра Николаевича и Булаевой Майи Валерьевны встретились с Сергеем Юрьевичем, который прибыл в отпуск. Ему вручили благодарственное письмо, а также поблагодарили за доблестную службу и самоотдачу в решении задач по защите интересов Российской Федерации.

    Военнослужащий поблагодарил присутствующих за тёплые слова.

    Стоит отметить, что Сергей Юрьевич пребывает в зоне специальной военной операции с апреля 2023 года, а в этом году он отмечает свой юбилей - 60 лет.

     

    Просмотров: 193