Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    Военно-патриотическое мероприятие «Готов к труду и обороне!»
    17 ноября 2016 года

    16 ноября 2016 года в 16-00 с целью пропаганды здорового образа жизни, воспитания чувства патриотизма, популяризации физической культуры и здорового образа жизни, а также возрождения и приумножения спортивных традиции Советом депутатов муниципального округа Некрасовка на базе ГБОУ Школа №2089 проведено военно-патриотическое мероприятие «Готов к труду и обороне!», которое приурочено к осенней призывной кампании 2016.

    На торжественном открытии праздника с напутственными словами выступила глава муниципального округа Некрасовка Ухаботина Ирина Витальевна, пожелав участникам успешного старта и заслуженной победы – медаль и кубок участника.

    Торжественным маршем и с показательными выступлениями перед участниками соревнования выступил военно-патриотический клуб «Патриот» под руководством Арнаутова Виктора Владимировича, а также с творческими номерами выступили коллектив гимнасток и танцевально-спортивного клуба «Олимпия».

    После прохождения жеребьевки, команды приступили к преодолению этапов соревнования. По итогам мероприятия каждому участнику был вручен сертификат, ну а призеры награждены медалью и кубком.

    Просмотров: 1304