Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Некрасовка.
    27 февраля 2024 года

    27 февраля 2024 года состоялось внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Некрасовка, на котором заслушан отчет главы муниципального округа Некрасовка о результатах своей деятельности и деятельности аппарата Совета депутатов муниципального округа Некрасовка в 2023 году.
    Глава муниципального округа, Ухаботина Ирина Витальевна, подробно рассказала о том, какие выполнены наказы избирателей, как осуществлялся контроль за ходом их выполнения и реализацией социально-значимых проектов. 
    Особое внимание было уделено нормотворческой деятельности органов местного самоуправления, работе профильных депутатских комиссий и рейдов, взаимодействию с городскими ведомствами и районными учреждениями. Каких результатов удалось добиться по обращениям жителей района и каким образом обеспечена гласность и открытость органов местного самоуправления в отчетный период. 
    В завершении своего выступления Ирина Витальевна поблагодарила собравшихся за активное участие в жизни округа и инициативность, а также напомнила, что депутаты Совета депутатов муниципального округа Некрасовка и сотрудники аппарата всегда открыты для диалога с жителями.
    С полной версией отчета и презентацией к нему можно ознакомиться на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального округа Некрасовка.
    На заседании присутствовали заместитель главы управы района Некрасовка Грибцов И.С., жители района Некрасовка.
    Принятые нормативно-правовые акты размещены на официальном сайте муниципального округа Некрасовка www.vmo-nekrasovka.ru, ознакомиться с видеозаписью заседания можно на видеоканале RUTUBE https://rutube.ru/channel/25547139/

    Просмотров: 170