Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    В День памяти и скорби муниципальные депутаты почтили память героев Великой Отечественной войны
    22 июня 2022 года

    22 июня 1941 года – одна из самых трагических дат в истории нашей страны, дата, которая стала прологом потерь миллионов наших соотечественников, разрушения тысяч городов и деревень, чудовищных зверств, чинимых нацистскими преступниками. Это День памяти и скорби для тех, кто пережил и выжил, для детей и внуков солдат, отдавших жизни за мир, в котором мы сегодня живем.

    В этот день по всей России проходят памятные мероприятия. Жители страны приносят цветы к военным мемориалам, отдают дань памяти героям, отстоявшим свободу и независимость нашей Родины.

    Мы помним славных защитников Родины, отстоявших родную землю, гордимся мужеством, героизмом, стойкостью российских солдат, офицеров, самоотверженностью тружеников тыла — женщин, стариков, детей. Мы низко склоняем головы перед всеми погибшими. Вечная память героям!

    Наш долг – быть их достойными наследниками, так же, как они, посвящать себя и свою жизнь Отчизне. И мы должны сделать все, чтобы новые поколения хранили память о Великой Отечественной войне, для того, чтобы уверенно смотреть в будущее, чтобы знать во имя чего и благодаря кому мы живем.

    Вечная слава и вечная память победителям, не дожившим до наших дней. Низкий поклон и долгих лет ветеранам!

    Почтили память и возложили цветы к памятнику погибшим воинам-некрасовцам глава муниципального округа Некрасовка Ухаботина И.В. И муниципальные депутаты Артемьев А.Н., Пономаренко М.В., жители района.

    Просмотров: 981