Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    Прием граждан депутатами Совета депутатов
    14 ноября 2019 года

    В соответствии с утвержденным графиком приема граждан депутатами, 13 ноября 2019 года депутат Совета депутатов муниципального округа Некрасовка Агапкин Павел Аликович провел очередной прием населения.

    В ходе депутатской деятельности поступают различные обращения. Самым актуальным вопросом для некрасовцев является вопрос планируемого проведения капитального ремонта в филиале №4 ГП №23 ГБУЗ ДЗМ и его временного переезда в филиал №5 ГП ГБУЗ ДЗМ.

    Депутатом были даны разъяснения о маршрутизации пациентов на период проведения капитальных работ и организации медицинской помощи как для взрослого, так и для детского населения района на базе филиала №5 ГП ГБУЗ ДЗМ, расположенного по адресу: Москва, ул. Недорубова, 2.

    На время проведения ремонта пациенты смогут посещать привычных врачей, просто по другому адресу. Вся медицинская помощь будет оказываться своевременно и в полном объеме.

    Информационные материалы учреждений здравоохранения с подробным описанием маршрутизации и справочными телефонами поликлиник размещены на официальном сайте муниципального округа Некрасовка.

    О графике приема граждан муниципальными депутатами можно ознакомиться на официальном сайте органов местного самоуправления в разделе «Совет депутатов – Порядок и график приема граждан депутатами».

    Предварительная запись на прием к депутатам осуществляется по телефонам: 8/495/706-97-88, 8/495/706-97-89.

    Просмотров: 1748