Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Некрасовка.
    15 февраля 2024 года

    15 февраля 2024 года состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Некрасовка.

    В соответствии с Законом города Москвы от 11.07.2012 №39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в города Москве отдельными полномочиями города Москвы» на заседании заслушаны отчеты: начальника Отдела МВД России по району Некрасовка, руководителя Центра государственных услуг района Некрасовка о деятельности в 2023 году.

    По обращениям территориальных органов исполнительной власти города Москвы приняты решения о направления средств стимулирования управы района Некрасовка на проведение мероприятий по благоустройству дворовых территорий района Некрасовка города Москвы, согласованы адресные перечни по посадке деревьев и кустарников на объектах озеленения 3-й категории по программам «Миллион деревьев» и «Наше дерево» на территории района Некрасовка в 2024 году.

    Согласована установка ограждающего устройства на придомовой территории многоквартирного жилого дома по адресу: улица Рождественская, дом 25.

    В соответствии с планом работы Совета депутатов утверждена повестка заседания на март месяц.

    Депутатами рассмотрены и приняты решения по всем вопросам повестки заседания.

    На заседании присутствовала глава управы района Некрасовка Хромова Е.С.

     

    С принятыми нормативно-правовыми актами можно ознакомиться на официальном сайте муниципального округа Некрасовка www.vmo-nekrasovka.ru, просмотреть видеозапись заседания на видеоканале RUTUBE https://rutube.ru/channel/25547139/.

    Просмотров: 183