Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    Общественные обсуждения по проекту благоустройства «Сквер у памятника»
    11 декабря 2019 года

    10 декабря 2019 года  на базе ГБОУ Школа №2089 состоялись общественные обсуждения по проекту благоустройства «Сквер у памятника»  ул.1-я Вольская, 11, в которых приняли участие муниципальные депутаты.

    В ходе ежедневной депутатской работы поступают наказы избирателей о благоустройстве, как на новой, так и на исторической части района Некрасовка. Данные вопросы депутатами неоднократно поднимались в городских ведомствах.  

    Благодаря слаженной работе и тесному взаимодействию органов муниципальной и исполнительной власти жителям представлена концепция комплексного благоустройства «Сквер у памятника», которая предусматривает устройство дорожно–тропиночной сети из брусчатки, установка паркового освещения, реконструкция детских площадок с оборудованием для разных возрастных категории детей, установка садовых диванов и урн из антивандальных материалов, установка арт-объектов, посадка зеленых насаждений, замена гранитного покрытия обелиска.

    В ходе обсуждения жители смогли задать интересующие вопросы заместителю главы управы Борисову В.А. По результатам проведения обсуждений проект жителями в целом поддержан.

    Просмотров: 1713