Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    Некрасовка отметила День города и День района
    10 сентября 2018 года

    Москвичи отметили 871-летний юбилей любимого города и 103 год рождения района Некрасовка. В этом году выборы совпали с годовщиной города. В честь праздника на каждом избирательном участке организованы праздничные площадки, где царила невероятная праздничная атмосфера. Жителей Москвы радовали выступлениями творческих коллективов, играми, конкурсами, мастер-классами. Ну, а вечером, жителей района ждала концертная программа от ДК «Заречье» и Совета депутатов «Я люблю Некрасовку!».

    С днем рождения района Некрасовка поздравила глава муниципального округа Некрасовка Ухаботина Ирина Витальевна.

    Торжественным маршем открыли праздник шоу барабанщиц «Emotion», отточенными и синхронными движениями эффектно продефилировали на сцене.

    Лауреаты международных конкурсов, веселые и жизнерадостные ребята из детской эстрадной шоу-группы «Академики» продолжили мероприятие.

    А всем полюбившегося артиста Дениса Симукова встречали громкими аплодисментами.

    Изюминкой праздника стал один из самых необычных танцевальных коллективов в России «Русский Голливуд», с уникальным световым шоу в оригинальном жанре с завораживающей пластикой, сверканием огней, магией ожившего металла – превратили свое выступление в фантастическое зрелище.

    Легендарный вокально-инструментальный ансамбль «Надежда», которая связана история не только эстрады, но целой страны приехал поздравить любимую Некрасовку, исполнив знаменитые песни советской эпохи.

    Завершился праздничный вечер ярким выступлением Народного артиста России – Владимира Девятова, исполнитель романсов и народных песен.

    Помимо концерта были организованы мастер-классы по рисованию, а веселые аниматоры раздавали одноименные воздушные шарики, развлекали детей и всех присутствующих.

    Просмотров: 1720