Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    Наказы избирателей
    30 июля 2022 года

    Уважаемые жители!

    Время не стоит на месте! И, сегодня, социальные сети стали неотъемлемой частью современного человека, используя их как не только как удобный способ общения, сколько для получения дополнительной информации. 

    Помимо официальных источников органов местного самоуправления муниципального округа Некрасовка – сайта и канала Rutube, я веду личные страницы в социальных сетях «В Контакте», «Одноклассники», где глава муниципального округа Некрасовка лично общается с жителями района, в ежедневном режиме освещая ход своей деятельности.

    Однако, время не стоит на месте, и на сегодняшний день, популярность коротких видеороликов возросла в разы.

    Не останавливаясь на достигнутом, идя в ногу со временем, а также для более полного понимания о работе муниципальных депутатов, их роли в жизни района, было принято решение запустить цикл коротких видеороликов, в которых отражена проделанная работа депутатов двух созывов под руководством Ухаботиной И.В.  

    К сожалению, в 2012 году фотоматериал, не был столь популярным, как в настоящее время, но мы постарались собрать для вас по максимуму, отразить ход благоустройства и преображения района Некрасовка.

    Приятного просмотра!

    Просмотров: 1284