Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    72-ая годовщина Победы в районе Некрасовка
    10 мая 2017 года

    Праздничный день 9 мая 2017 года в районе Некрасовка начался с Панихиды о умерших воинах и благодарственного Молебна за Великую Победу, которые отслужил настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Воспитание».

    Глава муниципального округа Некрасовка Ухаботина Ирина Витальевна совместно с главой управы Михаилом Марковым, руководителем первичного отделения партии «Единая Россия» Дегтяревым Олегом Николаевичем,   заведующей филиалом ТЦСО «Некрасовка» Ольгой Витальевной Малютиной, председателем Совета ветеранов Донец Натальей Николаевной поздравили Ветеранов Великой отечественной войны, пожелали им крепкого здоровья, долгих лет жизни и выразили им огромную благодарность за мирное небо над головой и светлое будущее.

    Народные гуляния «Звучат салюты в честь Победы!» прошли на территории района по адресам ул.Рождественская и ул. 1-я Вольская. Гостей праздника ждали выступления коллективов творческой самодеятельности, флешмоб, а также угощения из полевой кухни и горячий чай.

    В рамках акции «Бессмертный полк» от Дома культуры «Заречье» стартовало праздничное шествие «Потомки победителей» с портретами участников ВОВ, в котором в этом году приняли участие не только жители исторической Некрасовки, а также новоселы района.

    Просмотров: 1822