Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    17 мая 2023 года состоялось заседание Совета депутатов муниципального округа Некрасовка.
    18 мая 2023 года

    В соответствии с бюджетными полномочиями Совета депутатов принят отчет об исполнении бюджета муниципального округа Некрасовка за 1 квартал 2023 год.

     Рассмотрены обращения Префектуры ЮВАО о размещении нестационарных торговых объектов при торговых объектах по адресам: ул.1-я Вольская, д.18 к.2, ул. 2-я Вольская, д.6.

    Жители данных адресов обратились в органы местного самоуправления муниципального округа Некрасовка с просьбой не разрешать размещение НТО, так как предполагаемые торговые объекты располагаются близко к окнам и балконам жилых квартир, что ухудшает условия проживания в домах и является нарушением интересов жителей, торговля должна производиться в помещении магазина.

    Депутаты приняли решение, с учетом интересов жителей, отказать в согласовании места размещения НТО.

    В соответствии с планом работы Совета депутатов утверждена повестка заседания на июнь месяц.

     

    На заседании присутствовали глава управы района Некрасовка Хромова Е.С., заместитель главы управы по работе с населением Грибцов И.С., жители района Некрасовка.

     

     

    С принятыми нормативно-правовыми актами можно ознакомиться на официальном сайте муниципального округа Некрасовка www.vmo-nekrasovka.ru, просмотреть видеозапись заседания на видеоканале RUTUBE https://rutube.ru/channel/25547139/ .

    Просмотров: 677